Режим работы офиса:
Будние дни: 10:00 — 18:00
Сб. Вс -Выходные дни
Главная страница » Форум KNX «Применение мобильных платформ (iOS, Android) в проектах KNX»

Форум KNX «Применение мобильных платформ (iOS, Android) в проектах KNX»

Приглашаем Вас посетить форум KNX «Применение мобильных платформ (iOS, Android) в проектах KNX», который пройдёт 29 октября в рамках деловой программы 12-й международной выставки «HI-TECH BUILDING 2013 Автоматизация зданий. Умный дом».

Руководитель компании «ВаДиАрт» Дмитрий Сасс в своём докладе «Визуализация управления KNX инсталляциями на мобильных платформах. WEB-сервер или мобильный клиент?» поделится практическим опытом визуализации на мобильных платформах KNX инсталляций.

Мобильные устройства за последние несколько лет заняли доминирующее место в ряду средств, обеспечивающих общение человека с внешним миром. Вполне естественно, что при управлении своим домом человеку удобно использовать то же устройство, которое он использует при общении, переписке, серфинге в интернете.

Предлагаемые сегодня на рынке решения для управления «Умным домом» с мобильных устройств можно разделить на две категории: решения, реализованные на WEB-сервере, к которому устройства подключаются по WI-FI, и решения, реализованные в виде приложений на самих мобильных устройствах. В докладе будут рассмотрены плюсы и минусы обоих подходов.

Конференция будет проходить в конференц-зале №2 павильона №1 в ЦВК «Экспоцентр», на Краснопресненской набережной, 14.

Модератором конференции будет исполнительный директор ассоциации «КОННЕКС» (Россия) Андрей Головин.

В программе форума также выступят с докладами представители компаний «АББ», «ГИЛЭНД» (бренд «GIRA»), « Shneider Electric», «Алеф-Электро», «Экопрог». 

По этой ссылке Вы можете зарегистрироваться и получить билет на выставку «HI-TECH BUILDING 2013 Автоматизация зданий. Умный дом».